TOUSSITRAIL 2011, CLASSEMENT GÉNÉRAL DANS LA COURSE DE 12 KM
                   
Place NOM Prénom Dossard Catégorie Club Temps Écart / 1er Vitesse Temps / km
1 EL YAAKOUBI Driss 819 SH   0:42:07 0:00:00 17,10 0:03:31
2 BALLANDRAS Didier 858 SH   0:42:17 0:00:10 17,03 0:03:31
3 CHAPELLE  Jeremy 810 SH Beaujol' aventure trail 0:42:47 0:00:40 16,83 0:03:34
4 DUCHENE Guillaume 837 SH running conseil 0:43:43 0:01:36 16,47 0:03:39
5 DEPORTE Tristan 815 EH Courir Ensemble 0:43:52 0:01:45 16,41 0:03:39
6 ALANKIEWICZ Romuald 881 JH Ambérieu Marathon 0:44:15 0:02:08 16,27 0:03:41
7 REVEL Renaud 885 VH1 MACH 3 TRI 0:44:25 0:02:18 16,21 0:03:42
8 DULONG Jean-Marc 843 VH1 CAP CHULEMO 0:44:40 0:02:33 16,12 0:03:43
9 CHARPENTIER Jacques 822 VH2 ASC MIONNAY 0:44:50 0:02:43 16,06 0:03:44
10 MAYOUE Laurent 770 SH FR-ANSE 0:46:07 0:04:00 15,61 0:03:51
11 EYRAUD Quentin 825 SH   0:46:11 0:04:04 15,59 0:03:51
12 VUILLOD Damien 844 SH Theizé Course Nature 0:46:14 0:04:07 15,57 0:03:51
13 REBOUX Luc 755 VH1 Corcy Endurance 0:46:23 0:04:16 15,52 0:03:52
14 GOY David 893 SH GRAND FOND BRESSAN 0:46:27 0:04:20 15,50 0:03:52
15 JOUHANNET Richard 816 SH   0:47:21 0:05:14 15,21 0:03:57
16 VALFORT Vincent 862 SH Ambérieu Marathon 0:47:23 0:05:16 15,20 0:03:57
17 GOEPFERT Jolan 884 CH Ambérieu Marathon 0:48:16 0:06:09 14,92 0:04:01
18 DOUCE  Cédric 701 SH   0:48:21 0:06:14 14,89 0:04:02
19 ANSELME Tony 687 SH   0:48:31 0:06:24 14,84 0:04:03
20 ANDRE Eric 839 VH1 ASC BALAN 0:48:48 0:06:41 14,75 0:04:04
21 BARNAVON Thierry 890 VH2 ACVS 0:49:01 0:06:54 14,69 0:04:05
22 SAUTRON Thierry 805 SH AAA Lyonnais 0:49:07 0:07:00 14,66 0:04:06
23 BEAUDET Eric 820 VH2   0:49:11 0:07:04 14,64 0:04:06
24 JACQUIER Pierre 833 VH2 YACA COURIR 0:49:12 0:07:05 14,63 0:04:06
25 BOULANGER Florent 853 SH   0:49:22 0:07:15 14,58 0:04:07
26 MARTINEZ Julien 877 SH AC TASSIN 0:49:23 0:07:16 14,58 0:04:07
27 RASET Bernard 784 VH2 Courir à VILLEMOIRIEU 0:49:31 0:07:24 14,54 0:04:08
28 VERISSEL Jean-Marc 778 VH2   0:49:36 0:07:29 14,52 0:04:08
29 TANAS Didier 852 VH1 AAA Lyonnais 0:49:44 0:07:37 14,48 0:04:09
30 FORGET Bruno 882 VH1 GRAND FOND BRESSAN 0:50:30 0:08:23 14,26 0:04:13
31 SEIGNEURET Hervé 856 VH1   0:50:38 0:08:31 14,22 0:04:13
32 SEYGNEURET Pascal 861 VH2   0:51:04 0:08:57 14,10 0:04:15
33 CALLOT Christophe 860 SH   0:51:12 0:09:05 14,06 0:04:16
34 MOURISSON  Frédéric 807 VH1   0:51:29 0:09:22 13,99 0:04:17
35 BERTHAUD Jean-Philippe 681 VH2 Triathlon Villefranche 0:51:36 0:09:29 13,95 0:04:18
36 KASZYCKA PHILIPPE 894 SH   0:51:53 0:09:46 13,88 0:04:19
37 VIGNAT Janine 774 VF2 AJT - REYRIEUX 0:52:12 0:10:05 13,79 0:04:21
38 GIUNTOLI Ignazio 855 SH   0:52:14 0:10:07 13,78 0:04:21
39 TEPPE PHILIPPE 903 VH1   0:52:27 0:10:20 13,73 0:04:22
40 GILLET Daniel 751 VH3 AJT - REYRIEUX 0:52:35 0:10:28 13,69 0:04:23
41 VICENS Jean-François 835 VH1 ASC BALAN 0:52:37 0:10:30 13,68 0:04:23
42 NUGUET Alain 892 VH2 ACVS 0:52:41 0:10:34 13,67 0:04:23
43 BEGUET Thierry 795 VH1 CAP CHULEMO 0:53:06 0:10:59 13,56 0:04:26
44 TEYSSIER Christophe 887 CH   0:53:34 0:11:27 13,44 0:04:28
45 CHEUZEVILLE Stéphane 872 VH1 ACVS 0:53:50 0:11:43 13,37 0:04:29
46 MOUCHON Laurent 831 SH   0:53:56 0:11:49 13,35 0:04:30
47 COLOMBAN Stéphane 700 VH1   0:54:07 0:12:00 13,30 0:04:31
48 MEYER Sébastien 780 SH   0:54:36 0:12:29 13,19 0:04:33
49 BUATHIER Jean-Noel 897 VH2 AC BUELLAS 0:54:53 0:12:46 13,12 0:04:34
50 EVRARS Claude 811 VH2 ASC BALAN 0:54:58 0:12:51 13,10 0:04:35
51 GOURMEZ Daniel 850 VH1   0:54:59 0:12:52 13,09 0:04:35
52 MOUCHON Jean-Luc 891 VH1   0:55:08 0:13:01 13,06 0:04:36
53 MATOS Victor 832 VH1   0:55:12 0:13:05 13,04 0:04:36
54 GUILLEN Francisco 803 VH2 AAA Lyonnais 0:55:17 0:13:10 13,02 0:04:36
55 DAYET Jacqueline 752 VF2 AJT - REYRIEUX 0:55:39 0:13:32 12,94 0:04:38
56 VOINOT Eric 869 SH   0:55:49 0:13:42 12,90 0:04:39
57 CONSTANT Michel 790 VH2 RLA 0:56:15 0:14:08 12,80 0:04:41
58 MAZUR Marc 871 VH3 Biziat Endurance 0:56:26 0:14:19 12,76 0:04:42
59 SORIS Alain 842 VH3 AAA Lyonnais 0:56:31 0:14:24 12,74 0:04:43
60 PENARD Jean Marc 828 VH1   0:57:01 0:14:54 12,63 0:04:45
61 BUCILLIAT Thierry 868 SH   0:57:14 0:15:07 12,58 0:04:46
62 POULENARD Pascal 682 VH1   0:57:21 0:15:14 12,55 0:04:47
63 FAUQUENOY Rodolphe 317 SH   0:57:26 0:15:19 12,54 0:04:47
64 CLIOZIER Jean-Christophe 863 VH1   0:57:45 0:15:38 12,47 0:04:49
65 BOURGEOIS Jean-Paul 804 VH2 FFA Pass running 0:57:46 0:15:39 12,46 0:04:49
66 MARTINET Jean-Paul 883 VH3 01 Pont de Vaux Pulsion 0:57:50 0:15:43 12,45 0:04:49
67 GREPELUT Gérard 851 VH2   0:57:55 0:15:48 12,43 0:04:50
68 EMPEYTA Mathieu 874 SH   0:58:09 0:16:02 12,38 0:04:51
69 PERRIN Christiane 801 VF3 ASC BALAN 0:58:10 0:16:03 12,38 0:04:51
70 ROCHET PHILIPPE 769 VH1   0:58:35 0:16:28 12,29 0:04:53
71 CONTAT Gérald 818 VH1   0:59:11 0:17:04 12,17 0:04:56
72 POUSSE Jean Marc 692 VH3 CRV Lyon Triathlon 0:59:48 0:17:41 12,04 0:04:59
73 PAU Ludovic 814 SH AJT - REYRIEUX 1:00:11 0:18:04 11,96 0:05:01
74 BERRY Carole 765 SF Theizé Course Nature 1:00:34 0:18:27 11,89 0:05:03
75 GUAY Louise 847 VH1   1:00:35 0:18:28 11,88 0:05:03
76 SANLAVILLE Angélique 697 SF 1000 pattes Macon 1:00:39 0:18:32 11,87 0:05:03
77 HEURTAULT Denis 703 VH3   1:00:45 0:18:38 11,85 0:05:04
78 GONZALEZ Felipe 875 SH   1:00:51 0:18:44 11,83 0:05:04
79 GOUSSET Micheline 821 VF3   1:01:10 0:19:03 11,77 0:05:06
80 LAMASSE Christian 785 VH2 Corcy Endurance 1:01:38 0:19:31 11,68 0:05:08
81 BREDOUX Xavier 888 VH2 AAA Lyonnais 1:01:46 0:19:39 11,66 0:05:09
82 VAUDANT Régis 905 VH2   1:01:56 0:19:49 11,63 0:05:10
83 AUJOGUE Laurent 848 SH   1:01:58 0:19:51 11,62 0:05:10
84 CHAMBELLAND Luc 836 VH3 ASC BALAN 1:02:18 0:20:11 11,56 0:05:11
85 THIVILLIER Patrick 817 VH1   1:02:22 0:20:15 11,54 0:05:12
86 RASET Isabelle 859 VF1   1:02:24 0:20:17 11,54 0:05:12
87 SCHMIDT Jan Peter 806 SH   1:02:30 0:20:23 11,52 0:05:12
88 SABATIER Philippe 900 SH   1:02:49 0:20:42 11,46 0:05:14
89 ARBANT Régis 902 SH   1:02:50 0:20:43 11,46 0:05:14
90 GALLONE Serge 800 VH3 ASC MIONNAY 1:02:53 0:20:46 11,45 0:05:14
91 VILAR Claire 787 VF1   1:03:05 0:20:58 11,41 0:05:15
92 COURTOT Hubert 779 VH3   1:03:10 0:21:03 11,40 0:05:16
93 VAUCLIN Dominique 813 VH3 AJT - REYRIEUX 1:03:40 0:21:33 11,31 0:05:18
94 DECHER David 777 SH   1:03:40 0:21:33 11,31 0:05:18
95 DE ST JEAN Florence 886 VF1   1:03:56 0:21:49 11,26 0:05:20
96 BARRIERE Claude 802 VH3   1:04:07 0:22:00 11,23 0:05:21
97 BRUN Pierre 841 VH1 AAA Lyonnais 1:04:15 0:22:08 11,21 0:05:21
98 FERREIRA Jean-Michel 812 SH   1:04:16 0:22:09 11,20 0:05:21
99 RAYNAUD Lionel 864 VH1   1:04:41 0:22:34 11,13 0:05:23
100 INCONNU Inconnu 889 #N/A   1:04:44 0:22:37 11,12 0:05:24
101 MATHEY Isabelle 797 VF1 ASC MIONNAY 1:05:12 0:23:05 11,04 0:05:26
102 JACOTIN  Sophie 753 VF1 AJT - REYRIEUX 1:05:15 0:23:08 11,03 0:05:26
103 SOMBARDIER Jean-Marc 695 VH3 CRV Lyon Triathlon 1:05:32 0:23:25 10,99 0:05:28
104 HERETE Franck 878 VH1 Corcy Endurance 1:05:34 0:23:27 10,98 0:05:28
105 JUHEM Roland 798 VH3 Corcy Endurance 1:05:35 0:23:28 10,98 0:05:28
106 ARNAL François 826 SH   1:05:35 0:23:28 10,98 0:05:28
107 CURNILLON Chantal 838 VF2   1:05:36 0:23:29 10,98 0:05:28
108 BALANDRAS Patricia 781 SF   1:05:45 0:23:38 10,95 0:05:29
109 DERU Bertrand 849 VH2   1:06:08 0:24:01 10,89 0:05:31
110 RENARD Serge 876 VH1   1:06:22 0:24:15 10,85 0:05:32
111 BERILLE PHILIPPE 880 VH3 EA BOURG 1:07:14 0:25:07 10,71 0:05:36
112 THION Georges 791 VH1   1:07:16 0:25:09 10,70 0:05:36
113 CORTIAL Michel 865 VH3 VC Trevoux 1:07:33 0:25:26 10,66 0:05:38
114 LAURENT  Sonia 683 VF1 Corcy Endurance 1:07:35 0:25:28 10,65 0:05:38
115 MOREL Delphine 898 SF   1:08:00 0:25:53 10,59 0:05:40
116 PAOUR Valerie 845 VF1 ASM 1:08:00 0:25:53 10,59 0:05:40
117 MEDECI Delphine 870 SF   1:08:12 0:26:05 10,56 0:05:41
118 SORIS-DUSSAILLY Yanina 840 VF2 AAA Lyonnais 1:08:13 0:26:06 10,55 0:05:41
119 BUATHIER Didier 782 VH1 Corcy Endurance 1:08:22 0:26:15 10,53 0:05:42
120 BROSSE NADIA 763 SF   1:08:28 0:26:21 10,52 0:05:42
121 CHAHBI Mohammed 788 VH2   1:08:30 0:26:23 10,51 0:05:42
122 PALLOT Sylvie 696 VF1   1:08:35 0:26:28 10,50 0:05:43
123 SANDRON Patrick 771 VH2   1:08:57 0:26:50 10,44 0:05:45
124 DE MEDTS Florence 808 VF1 FR-ANSE 1:09:03 0:26:56 10,43 0:05:45
125 MESSIAN Aurélie 691 SF   1:09:38 0:27:31 10,34 0:05:48
126 HIDALGO Patricia 685 VF1 Corcy Endurance 1:09:41 0:27:34 10,33 0:05:48
127 MERLE Emilie 758 SF Club Alpin Français 1:09:45 0:27:38 10,32 0:05:49
128 GOMEZ Christine 773 VF2 AAA Lyonnais 1:09:52 0:27:45 10,31 0:05:49
129 ROUSSEL Juliette 757 SF   1:09:58 0:27:51 10,29 0:05:50
130 COUZEREAU Marjorie 827 SF   1:10:10 0:28:03 10,26 0:05:51
131 DIASPARA Laurent 901 VH1   1:10:12 0:28:05 10,26 0:05:51
132 BRIDAY Véronique 754 VF1   1:10:16 0:28:09 10,25 0:05:51
133 GALLAND Louise 796 VF1 AAA Lyonnais 1:10:48 0:28:41 10,17 0:05:54
134 CARRILON Jacqueline 708 VF2 Cap Bugey Château Gaillard 1:10:51 0:28:44 10,16 0:05:54
135 SANDRON Patricia 698 VF1   1:10:56 0:28:49 10,15 0:05:55
136 NOURRY Martine 866 VF3   1:11:00 0:28:53 10,14 0:05:55
137 POCHON Véronuique 879 VF1 Corcy Endurance 1:11:01 0:28:54 10,14 0:05:55
138 BAZOT Guillaume 764 SH   1:11:04 0:28:57 10,13 0:05:55
139 VAUDANT Amélie 907 SF   1:11:10 0:29:03 10,12 0:05:56
140 DREYMIEUX Jean-Luc 899 VH2   1:11:27 0:29:20 10,08 0:05:57
141 MICHAUD Anne 702 VF2 FR-ANSE 1:11:58 0:29:51 10,00 0:06:00
142 GRENOUILLAT Christelle 768 SF   1:12:22 0:30:15 9,95 0:06:02
143 FANGET Helene 823 VF2 ASC MIONNAY 1:12:22 0:30:15 9,95 0:06:02
144 BAUNAUD Vincent 846 CH   1:12:25 0:30:18 9,94 0:06:02
145 BUATHIER Véronique 783 VF1 Corcy Endurance 1:13:11 0:31:04 9,84 0:06:06
146 CHAILLOT Eric 867 VH1 Corcy Endurance 1:13:11 0:31:04 9,84 0:06:06
147 JULLIEN Carine 689 SF Corcy Endurance 1:13:29 0:31:22 9,80 0:06:07
148 REGENT Maryse 789 VF2   1:13:32 0:31:25 9,79 0:06:08
149 BUFFIN Serge 688 VH2   1:13:49 0:31:42 9,75 0:06:09
150 FEIGNIER Christine 830 VF1   1:13:53 0:31:46 9,75 0:06:09
151 VAILLEUX Jessica 775 SF Cap Bugey Château Gaillard 1:13:54 0:31:47 9,74 0:06:09
152 CADIC Wandine 873 SF   1:13:57 0:31:50 9,74 0:06:10
153 REVILLOT Nathalie 690 VF1 Corcy Endurance 1:14:04 0:31:57 9,72 0:06:10
154 MARECHAL Murielle 705 SF   1:14:21 0:32:14 9,68 0:06:12
155 SABOT Laurence 699 SF   1:14:38 0:32:31 9,65 0:06:13
156 JACQUET Nathalie 684 VF1   1:14:45 0:32:38 9,63 0:06:14
157 FERRAND Estelle 904 SF   1:14:53 0:32:46 9,61 0:06:14
158 ACTIS Martine 895 VF2   1:14:57 0:32:50 9,61 0:06:15
159 SERBAC Laurence 792 VF2 FR-ANSE 1:15:41 0:33:34 9,51 0:06:18
160 LEGRAIN Isabelle 857 VF1 Corcy Endurance 1:15:55 0:33:48 9,48 0:06:20
161 LENARD Nicole 786 VF3 FR-ANSE 1:16:17 0:34:10 9,44 0:06:21
162 GRAMBERT Maïkï 707 VF1 Cap Bugey Château Gaillard 1:16:23 0:34:16 9,43 0:06:22
163 BROQUET Fabienne 776 VF1 Cap Bugey Château Gaillard 1:16:24 0:34:17 9,42 0:06:22
164 CONSTANT Brigitte 706 VF2 Cap Bugey Château Gaillard 1:16:36 0:34:29 9,40 0:06:23
165 PONTHUS Chantal 829 VF2   1:16:47 0:34:40 9,38 0:06:24
166 VAUDANT Yvonne 906 VF2   1:17:00 0:34:53 9,35 0:06:25
167 GAILLOT Lucie 756 SF   1:17:16 0:35:09 9,32 0:06:26
168 PERRAUD Daniel 704 VH3   1:17:25 0:35:18 9,30 0:06:27
169 THEVENARD Georges 809 VH3   1:18:08 0:36:01 9,22 0:06:31
170 MURE André 793 VH4 Amitié Nature Lyon 1:20:13 0:38:06 8,98 0:06:41
171 BOUTTIN Alain 854 VH2   1:21:27 0:39:20 8,84 0:06:47
172 HECQUET Stephane 766 VH2 UODL Volley 1:21:27 0:39:20 8,84 0:06:47
173 DURET Fatima 794 VF2   1:22:07 0:40:00 8,77 0:06:51
174 GUEYDON Maryline 834 SF   1:23:51 0:41:44 8,59 0:06:59
175 BONTEMPS Corinne 761 SF   1:26:29 0:44:22 8,33 0:07:12
176 JANOD christelle 762 SF   1:26:29 0:44:22 8,33 0:07:12
177 MASSON Didier 824 VH1 ASC MIONNAY 1:37:39 0:55:32 7,37 0:08:08