TOUSSI'TRAIL 2004, CLASSEMENT GÉNÉRAL DANS LA COURSE DE 12 KM
                 
Clasmt     à l'arrivée NOM Prénom Catégorie d'âge Club Temps à l'arrivée Écart par rapport au 1er Vitesse moyenne en km/h Temps moyen au km
1 NOURRY Yann SH PUISSANCE 3 0:42:20 0:00:00 17,22 0:03:29
2 NOIRET Philippe SH   0:43:51 0:01:31 16,62 0:03:37
3 ROBBIANI Loïc SH AS RISPOLI 0:45:01 0:02:41 16,19 0:03:42
4 VITALI Fabien SH ASMU 0:45:52 0:03:31 15,89 0:03:46
5 BRUEL André VH2   0:45:59 0:03:38 15,85 0:03:47
6 GOESSENS Gilbert VH1 JUJURIEUX 0:46:54 0:04:34 15,54 0:03:52
7 TEDDE Bruno VH1 ST BERNARD 0:47:14 0:04:54 15,43 0:03:53
8 BERTHAUD Franck VH1 BSP 0:47:57 0:05:37 15,20 0:03:57
9 MARTIN Jean-Jacques VH2 EAB 0:48:37 0:06:17 14,99 0:04:00
10 LORENZO Jeff VH1 ACVS 0:49:12 0:06:52 14,82 0:04:03
11 CARRERAS Francis VH1 ACVS 0:49:15 0:06:55 14,80 0:04:03
12 CHEUZEVILLE Stéphane VH1 ACVS 0:49:16 0:06:56 14,80 0:04:03
13 BOURGEOIS Jean-Paul VH1   0:49:24 0:07:04 14,76 0:04:04
14 DAYET Bernard VH1   0:49:32 0:07:12 14,72 0:04:05
15 VINOT Didier VH2   0:49:55 0:07:35 14,60 0:04:06
16 NUGUET Alain VH2 Les AIN Trépides 0:50:04 0:07:43 14,56 0:04:07
17 GILLET Daniel VH2 AJT REYRIEUX 0:50:06 0:07:46 14,55 0:04:07
18 BETTU David SH   0:50:27 0:08:07 14,45 0:04:09
19 MECHRI Zahir SH   0:50:40 0:08:20 14,39 0:04:10
20 SCHAAR MARTIN SH   0:50:57 0:08:36 14,31 0:04:12
21 MONVENEUR Ludovic SH   0:51:14 0:08:53 14,23 0:04:13
22 BUSIRIS Patrick VH1   0:51:17 0:08:57 14,22 0:04:13
23 GUIGNARD Michel VH1   0:51:21 0:09:01 14,20 0:04:14
24 DROUIN Didier VH1   0:51:44 0:09:24 14,09 0:04:15
25 MARUT Philippe VH1   0:52:30 0:10:10 13,89 0:04:19
26 PILLON Jean-Pierre VH1 AS IBM LYON 0:52:59 0:10:38 13,76 0:04:22
27 MAURIN Eric VH1 CAT 0:53:33 0:11:12 13,61 0:04:24
28 PETRIDIS Bruno SH CHASSIEU ATHLE 0:53:33 0:11:13 13,61 0:04:24
29 GAUVIN Reza SH   0:53:54 0:11:33 13,53 0:04:26
30 ROBLIN Maxime CH   0:53:57 0:11:36 13,51 0:04:26
31 BIALEK Gérard VH1 ACVS 0:54:01 0:11:41 13,50 0:04:27
32 NAVEL Jean-Paul VH2 EAB 0:54:09 0:11:49 13,46 0:04:27
33 JACOB Sébastien SH   0:54:36 0:12:16 13,35 0:04:30
34 PERRIN Hervé SH   0:54:37 0:12:17 13,35 0:04:30
35 D'INGEO Willy SH   0:54:39 0:12:19 13,34 0:04:30
36 BENESSIS Stéphane SH   0:54:44 0:12:24 13,32 0:04:30
37 GIRAUD Nicolas SH   0:54:48 0:12:28 13,30 0:04:31
38 VILLEMON FREDERIC SH   0:55:08 0:12:48 13,22 0:04:32
39 PITHON Eric SH   0:55:38 0:13:18 13,10 0:04:35
40 PELLEGRIN Franck SH   0:55:43 0:13:23 13,08 0:04:35
41 TROUILLER Bruno SH   0:55:44 0:13:23 13,08 0:04:35
42 PERONNET Bérengère SF   0:56:07 0:13:47 12,99 0:04:37
43 PHILIPPE Christophe VH1   0:56:42 0:14:22 12,86 0:04:40
44 LELIEVRE Laurent SH   0:56:51 0:14:31 12,82 0:04:41
45 GUGLIELMI David SH VARIETE CLUB 0:56:55 0:14:34 12,81 0:04:41
46 DESGRANGES Maurice SH   0:56:56 0:14:36 12,80 0:04:41
47 PHILLIPS Sarah SF AMBERIEU MARATHON 0:57:30 0:15:10 12,68 0:04:44
48 GUYON Marie-Laure SF Bresse Marathon 0:57:37 0:15:17 12,65 0:04:45
49 AUDICHON Hervé SH   0:57:49 0:15:29 12,61 0:04:46
50 VEYRAND Marie-Thérèse VF2   0:58:01 0:15:41 12,57 0:04:47
51 LEBRE Eddie VH1 VC CORBAS 0:58:41 0:16:21 12,42 0:04:50
52 DESSALLES Jacques VH1 VARIETE CLUB 0:58:50 0:16:29 12,39 0:04:51
53 JOUVE Simone VF3   0:59:01 0:16:41 12,35 0:04:51
54 BERT Jean-Pierre VH1   0:59:01 0:16:41 12,35 0:04:51
55 ESTOURNET Charles SH   0:59:01 0:16:41 12,35 0:04:51
56 FERRARI René VH1   0:59:06 0:16:46 12,34 0:04:52
57 PROTON Dominique SH   0:59:18 0:16:58 12,29 0:04:53
58 MICHEL Emanuelle SF   0:59:20 0:17:00 12,29 0:04:53
59 RIVIERE Guillaume SH   0:59:27 0:17:07 12,26 0:04:54
60 CHEVALIER Cyrille SH   0:59:29 0:17:09 12,26 0:04:54
61 ROCHE Didier VH1   0:59:29 0:17:09 12,26 0:04:54
62 BATTIE André VH3 ASPMR 0:59:34 0:17:13 12,24 0:04:54
63 FROPPIER François VH1   0:59:43 0:17:22 12,21 0:04:55
64 RAY Angéline EF   0:59:48 0:17:28 12,19 0:04:55
65 DUBOST André VH3 Rando Ganathaine 1:00:07 0:17:47 12,13 0:04:57
66 GOUSSET Micheline VF2   1:00:25 0:18:05 12,07 0:04:58
67 SAGE Claude VH2 BSP 1:00:25 0:18:05 12,07 0:04:58
68 JANKOWSKI Danielle VF2 Sport Tonic 1:00:29 0:18:09 12,05 0:04:59
69 PAQUEREAU Philippe VH1 AS IBM LYON 1:01:02 0:18:42 11,94 0:05:01
70 TETAZ Danielle VF1   1:01:06 0:18:46 11,93 0:05:02
71 PORTIGLIATTI Michel VH2   1:01:06 0:18:46 11,93 0:05:02
72 BLANDIN Martine VF2 SPODE 1:01:13 0:18:53 11,91 0:05:02
73 VAUCLIN Dominique VH2 AJT REYRIEUX 1:01:39 0:19:19 11,82 0:05:04
74 PELLETIER Christophe SH   1:01:42 0:19:22 11,82 0:05:05
75 SUARD Roland VH1   1:02:04 0:19:44 11,75 0:05:06
76 RUET Christian VH1   1:02:04 0:19:44 11,75 0:05:07
77 ANTOINAT Christian VH2 MJC QUINCIEUX 1:02:05 0:19:45 11,74 0:05:07
78 HARMET Gérard VH2   1:02:05 0:19:45 11,74 0:05:07
79 BRUEL Marie-Claude VF1   1:02:14 0:19:54 11,71 0:05:07
80 GROS Aurélien JH   1:02:25 0:20:05 11,68 0:05:08
81 VINOT Catherine VF1   1:02:25 0:20:05 11,68 0:05:08
82 LEGER Georgette VF3 CAMN MIRIBEL 1:02:39 0:20:18 11,64 0:05:09
83 CROZIER Peggy SF   1:02:50 0:20:29 11,60 0:05:10
84 PERRON François VH1   1:03:12 0:20:52 11,53 0:05:12
85 CHARBONNET Evelyne SF   1:03:17 0:20:57 11,52 0:05:13
86 SANDRON Patrick VH1   1:03:18 0:20:58 11,52 0:05:13
87 QUESADA Henri VH1   1:03:37 0:21:17 11,46 0:05:14
88 BOULY Jean-Paul VH2 BRR 1:03:40 0:21:20 11,45 0:05:14
89 BIDON Pascal VH1 FR ANSE 1:03:56 0:21:36 11,40 0:05:16
90 KHAMTACHE Gérard VH1   1:04:01 0:21:41 11,39 0:05:16
91 MARCOULT Severine SF   1:04:21 0:22:01 11,33 0:05:18
92 BONNET Pierre-Michel VH1   1:04:40 0:22:20 11,27 0:05:19
93 MARTIN Bruno VH1 BRR 1:04:45 0:22:25 11,26 0:05:20
94 SANDRON Patricia VF1   1:04:46 0:22:25 11,26 0:05:20
95 GUICI Mohamed VH1   1:04:49 0:22:29 11,25 0:05:20
96 BALMIE Christian VH3 AS IBM LYON 1:04:52 0:22:32 11,24 0:05:20
97 GATEAU CELINE SF   1:04:53 0:22:33 11,24 0:05:20
98 ROCHE Patricia VF1   1:04:54 0:22:33 11,23 0:05:20
99 RAFFIN Joel SH ST AMOUR AC 1:04:54 0:22:34 11,23 0:05:20
100 PERCHE Philippe VH1   1:05:12 0:22:52 11,18 0:05:22
101 PILET Franck SH   1:05:17 0:22:57 11,17 0:05:22
102 MONTET Jacques VH2 ACMV 1:05:27 0:23:07 11,14 0:05:23
103 JARRY Joëlle SF AJT REYRIEUX 1:05:55 0:23:35 11,06 0:05:26
104 GAYE Anne VF1   1:05:59 0:23:39 11,05 0:05:26
105 GOBET Joseph VH4   1:06:15 0:23:55 11,00 0:05:27
106 GONNET Françoise SF   1:06:18 0:23:58 11,00 0:05:27
107 PONTHENIER Claire VF1   1:06:24 0:24:04 10,98 0:05:28
108 PAGE Pierre VH2 AMBERIEU MARATHON 1:06:39 0:24:19 10,94 0:05:29
109 DESCHAMPS Marcel VH2   1:06:40 0:24:20 10,94 0:05:29
110 BERTRAND DENIS VH2 CGE SPORTS LYON 1:06:46 0:24:25 10,92 0:05:30
111 BERTRAND Philippe VH1 PUSIGNAN JUDO 1:06:46 0:24:26 10,92 0:05:30
112 LUCIDOR Benjamin EH   1:06:50 0:24:30 10,91 0:05:30
113 ARCHAMBAULT Claire VF1 Rando Ganathaine 1:06:58 0:24:38 10,89 0:05:31
114 DUBIEF Carole SF   1:07:02 0:24:42 10,88 0:05:31
115 PLEAU André VH3 AS IBM LYON 1:07:03 0:24:43 10,87 0:05:31
116 DENJEAN BERNARD VH1 LES PIEDS NICKES 1:07:14 0:24:53 10,84 0:05:32
117 CHARBOUILLOT Françoise SF   1:07:14 0:24:54 10,84 0:05:32
118 MOREL Claire SF ACVS 1:07:14 0:24:54 10,84 0:05:32
119 GOUTAGNY Marc VH1   1:07:22 0:25:02 10,82 0:05:33
120 HARMET Eliane VF2   1:07:42 0:25:22 10,77 0:05:34
121 NEEL Eric VH1   1:08:58 0:26:38 10,57 0:05:41
122 NEEL Nathalie VF1   1:09:31 0:27:11 10,49 0:05:43
123 CARLIN Christiane VF2   1:09:40 0:27:20 10,46 0:05:44
124 DOURVER Mary-France VF2   1:09:44 0:27:24 10,45 0:05:44
125 GAUTHIER Martine VF2   1:09:44 0:27:24 10,45 0:05:44
126 BOLE-BESANCON Mireille VF2   1:09:45 0:27:24 10,45 0:05:44
127 CLERMONT-CARRE Nathalie SF   1:09:55 0:27:35 10,43 0:05:45
128 PERRON-BAILLY Jean VH3   1:09:56 0:27:36 10,42 0:05:45
129 DURAND Nicole SF   1:10:09 0:27:49 10,39 0:05:46
130 PLANUS Céline SF SPODE 1:10:11 0:27:51 10,39 0:05:47
131 PALLOT Sylvie VF1   1:11:03 0:28:43 10,26 0:05:51
132 TIRARD Marie-Gabrielle VF1   1:11:12 0:28:52 10,24 0:05:52
133 BERGERON Pierre VH2   1:11:33 0:29:13 10,19 0:05:53
134 MIDI Christophe VH1   1:11:43 0:29:23 10,17 0:05:54
135 PRADEL ANNIE SF LES PIEDS NICKES 1:11:51 0:29:31 10,15 0:05:55
136 BOSS Arnaud SH   1:12:13 0:29:53 10,09 0:05:57
137 ROBLIN Jean-Michel VH2   1:12:37 0:30:17 10,04 0:05:59
138 RICHARD Dominique VH1 AJT REYRIEUX 1:13:31 0:31:11 9,92 0:06:03
139 JANODY Lucie CF AS IBM LYON 1:17:59 0:35:39 9,35 0:06:25
140 JANODY André VH1 AS IBM LYON 1:17:59 0:35:39 9,35 0:06:25
141 AIRAULT Thierry SH LEGNY 1:19:52 0:37:32 9,13 0:06:34
142 PICARD Estelle SF FR ANSE 1:21:05 0:38:45 8,99 0:06:40